定价文件 - 药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站 zh-CNiwms.net <![CDATA[药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站]]> pic/logo.gif http://www.3939uum.tw/ <![CDATA[广东省物价局关于公布氟氯西林等药品最高零售价格的通知]]> Wed, 16 Jan 2013 09:39:06 GMT <![CDATA[国家发改委关于调整呼吸解热镇痛和专科特殊用药等药品价格及有关问题的通知]]> Tue, 08 Jan 2013 09:21:56 GMT <![CDATA[辽宁省关于公布双分伪麻/美扑伪麻等省级政府定价药品最高零售价格的通知]]> Thu, 06 Dec 2012 07:10:34 GMT <![CDATA[广东省关于氟氯西林等药品最高零售价格的公示]]> Fri, 23 Nov 2012 10:04:22 GMT <![CDATA[河北省物价局关于增补抗肿瘤、免疫、血液系统类等药品最高零售价格的通知]]> Mon, 12 Nov 2012 08:50:22 GMT <![CDATA[广东省物价局关于调整免疫抗肿瘤和血液系统类等药品价格及有关问题的通知]]> Sat, 29 Sep 2012 09:13:22 GMT <![CDATA[赣发改商价字〔2012〕2028号]]> Wed, 26 Sep 2012 16:42:39 GMT <![CDATA[福建省物价局关于公布阿莫西林等药品最高零售价格的通知]]> Thu, 30 Aug 2012 10:02:39 GMT <![CDATA[江苏省物价局关于公布阿昔洛韦等药品补充剂型规格最高零售价格的通知]]> Mon, 27 Aug 2012 09:33:40 GMT <![CDATA[河南省关于调整部分药品价格有关问题的通知 豫发改价管(2012)1012号]]> Thu, 09 Aug 2012 09:49:51 GMT <![CDATA[关于公布2012年广东省医疗机构集中采购基本药物最高临时零售价格的通知]]> Thu, 02 Aug 2012 09:00:53 GMT <![CDATA[黑龙江省物价监督管理局关于制定舒他西林等药品最高零售价格的通知]]> Mon, 09 Jul 2012 01:43:41 GMT <![CDATA[国家发展改革委关于调整消化类等药品价格及有关问题的通知]]> Sat, 31 Mar 2012 06:24:30 GMT <![CDATA[吉林省物价局关于制定炎琥宁等药品最高零售价格的通知]]> Fri, 23 Mar 2012 07:34:30 GMT <![CDATA[湖北省物价局关于阿莫西林等药品补充剂型规格及部分省管中成药价格最高零售价格的通知]]> Fri, 09 Mar 2012 03:50:34 GMT <![CDATA[云南省物价局关于下达阿苯达唑等部分药品最高零售价格的通知]]> Tue, 14 Feb 2012 08:43:32 GMT <![CDATA[广东物价局关于公布头孢克肟等药品最高零售价格的通知]]> Sat, 21 Jan 2012 04:15:52 GMT <![CDATA[广东省物价局关于公布庆大霉素等药品最高零售价格的通知]]> Sat, 21 Jan 2012 04:16:03 GMT <![CDATA[关于印发广东省第二批新增政府最高限价管理药品目录的通知]]> Sat, 21 Jan 2012 04:13:55 GMT <![CDATA[河南降低替米沙坦氢氯噻嗪片和溴芬酸钠水合物滴眼液中标价格]]> Fri, 02 Dec 2011 09:45:41 GMT 黄大仙福彩七乐开奖结果066期 瓮安县| 巴彦淖尔市| 柞水县| 玛沁县| 正安县| 惠水县| 江安县| 监利县| 米脂县| 通州市| 余干县| 台南市| 泾源县| 宝应县| 神农架林区| 汉寿县| 大石桥市| 五家渠市| 迁安市| 科尔| 沧源| 罗山县| 宁南县| 开化县| 海淀区| 彩票| http://www.6628hxk.tw 石棉县| 景谷| 丰台区| 诏安县| 沂南县| 麦盖提县| 洛川县| 聊城市| 繁昌县| 资中县| 资讯| 商丘市| 辉县市| 北宁市| 射阳县| 福泉市| 墨脱县| 英吉沙县| 镇江市| 横峰县| 台北市| 武清区| 珲春市| 阜平县| 嘉善县| 武平县| 锦州市| 赤城县| 察哈| http://www.dyq2746.co 广水市| 北票市| 资兴市| 壶关县| 木兰县| 沛县| 衡山县| 三江| 旬邑县| 金溪县| 水富县| 玉山县| 武平县| 定襄县| 江北区| 许昌市| 耿马| 靖边县| 濮阳市| 延边| 舟山市| 沙河市| 安新县| 五大连池市| 曲松县| 徐水县| 泸州市| 铜鼓县| 铁岭县| 台东市| 高雄市| 邢台市| 利川市| 九寨沟县| http://pivdff.cn 保靖县| 天津市| 泗洪县| 柳河县| 枞阳县| 梁山县| 峨眉山市| 南投市| 泾川县| 海宁市| 绥滨县| 板桥市| 洪雅县| 金华市| 三原县| 寻乌县| 镇原县| 小金县| 绥阳县| 侯马市| 林口县| 莒南县| 翼城县| 尉氏县| 台江县| 繁峙县| 封开县| 根河市| 农安县| http://mndrxng.tw 平邑县| 平顶山市| 平乐县| 涞水县| 威信县| 湘乡市| 柯坪县| 邵阳市| 上虞市| 兰州市| 梓潼县| 怀来县| 修文县| 沙田区| 宜君县| 朝阳市| 根河市| 镇江市| 万州区| 延边| 建宁县| 镇宁| 梅河口市| 昌邑市| 得荣县| 肥城市| 白城市| 宁夏| 板桥市| http://qystgp.co 天峻县| 江源县| 邓州市| 革吉县| 九龙城区| 阜新市| 集贤县| 荥阳市| 任丘市| 昆山市| 保德县| 镇江市| 安乡县| 神农架林区| 怀远县| 长顺县| 镇坪县| 兰西县| 巴中市| 五家渠市| 平果县| 虹口区| 沿河| 筠连县| 乌什县| 黔南| 菏泽市| 恩施市| http://www.xyj0315.co 汉源县| 定日县| 民丰县| 厦门市| 仁寿县| 岐山县| 胶州市| 招远市| 漠河县| 龙胜| 延安市| 崇左市| 红河县| 咸丰县| 阿勒泰市| 胶州市| 德江县|