肝胆疾病 - 药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站 zh-CNiwms.net <![CDATA[药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站]]> pic/logo.gif http://www.3939uum.tw/ <![CDATA[凉血散瘀颗粒是真药吗?]]> Wed, 24 Jul 2019 03:38:40 GMT <![CDATA[五行通调葛根枳椇软胶囊是真的吗?]]> Tue, 09 Jul 2019 07:04:16 GMT <![CDATA[季羽通汤是假的吧?]]> Fri, 21 Jun 2019 12:18:16 GMT <![CDATA[肖氏膏滋七黄草清苷膏是真的吗?知坤堂]]> Mon, 20 May 2019 02:55:15 GMT <![CDATA[利胆化瘀片是真的吧?]]> Tue, 14 May 2019 10:41:55 GMT <![CDATA[恩替卡韦分散片价格虚高,为什么不同药商报价差异很大]]> Sat, 27 Apr 2019 03:34:41 GMT 润众牌—恩替卡韦分散片0.5mg*28片,首先这种药在本地(苏州)仅知几家医院有卖,售价高昂,三百有余。而又了解到上海某医院同样的药品,规格厂商均一致,售价20元不到,很是不解。]]> <![CDATA[中研祖康治疗胆结石?]]> Sun, 14 Apr 2019 03:49:36 GMT <![CDATA[立适康肝病全营养粉支链氨基酸H-01是护肝药吗?]]> Fri, 12 Apr 2019 04:16:13 GMT <![CDATA[中科安泰胶囊是真药?]]> Sun, 03 Mar 2019 02:31:36 GMT <![CDATA[壽元硫皙酸注射液是真药吗?]]> Wed, 16 Jan 2019 06:51:00 GMT <![CDATA[A'ra欣甘欣护肝效果怎么样?]]> Tue, 25 Dec 2018 03:29:01 GMT <![CDATA[百龄斛是骗局吗?]]> Thu, 06 Dec 2018 01:54:18 GMT <![CDATA[排石化石胶囊是假药!]]> Mon, 12 Nov 2018 04:55:11 GMT <![CDATA[芦阳果是什么?芦阳果能让乙肝转阴?]]> Mon, 05 Nov 2018 11:30:01 GMT 经查《中国药典》和《中药大辞典》,均没有收录“芦阳果”相关信息。我们在互联网上发现部分广告对“芦阳果”的描述其实是《中药大辞典》中的“蕨麻(别名:人参果,莲菜花,戳玛)”。]]> <![CDATA[华蒜豆粉是真的吗?]]> Sat, 08 Sep 2018 11:24:56 GMT <![CDATA[肝特舒尔胶囊是真的吗?]]> Mon, 03 Sep 2018 13:31:38 GMT <![CDATA[立保通胆灵(华沙利石素)是真的吗?]]> Thu, 16 Aug 2018 04:04:54 GMT <![CDATA[治疗乙肝的药品有哪些]]> Tue, 03 Jul 2018 01:09:46 GMT <![CDATA[楚元堂清石通汤这个茶能治结石吗?]]> Mon, 18 Jun 2018 16:04:58 GMT 国家药品监督管理局没有批准名称为“楚元堂清石通汤”的药品或保健食品(国家药品监督管理局查询返回的结果),“楚元堂清石通汤”不是正规药品,没有治疗功效,请消费者谨慎选择。建议消费者治病选择正规药品,不要轻信广告。]]> <![CDATA[美国来普斯是真的吗?]]> Tue, 29 May 2018 11:47:33 GMT 黄大仙福彩七乐开奖结果066期 桑植县| 金堂县| 理塘县| 比如县| 蒙城县| 丰顺县| 北碚区| 根河市| 新巴尔虎右旗| 德安县| 鸡泽县| 雷波县| 武川县| 额济纳旗| 阜城县| 岑巩县| 安龙县| 奉新县| 普兰县| 衡阳市| 龙口市| 屏东县| 石阡县| 阳东县| 广元市| 博乐市| http://mtyixh.cn 汪清县| 河南省| 宜良县| 潞西市| 塔城市| 株洲县| 博白县| 东兰县| 乌拉特后旗| 双鸭山市| 光山县| 麻城市| 阳泉市| 克拉玛依市| 额敏县| 新邵县| 左贡县| 个旧市| 丘北县| 普安县| 通江县| 普格县| 威海市| 宁阳县| 镶黄旗| 资溪县| 县级市| 静海县| 古田县| http://www.heouwm.cn 丰都县| 阜新| 宁德市| 闽侯县| 克山县| 阳新县| 刚察县| 河曲县| 瓮安县| 水城县| 东方市| 霍林郭勒市| 大化| 阜新市| 稷山县| 冷水江市| 宝丰县| 剑川县| 唐山市| 河间市| 玉树县| 清镇市| 云南省| 枞阳县| 太和县| 厦门市| 漠河县| 合水县| 民乐县| 开封市| 扬中市| 天长市| 靖远县| 莱西市| http://www.aaumxk.cn 辽宁省| 天全县| 古浪县| 佛教| 东平县| 佛山市| 朝阳市| 界首市| 冕宁县| 沅江市| 西贡区| 平度市| 三台县| 华容县| 宜章县| 湘乡市| 镇原县| 信丰县| 华坪县| 嘉祥县| 华亭县| 昂仁县| 永胜县| 洪江市| 库尔勒市| 芷江| 阳山县| 博客| 宣汉县| http://xmctbL.cn 黄大仙区| 汶川县| 兴义市| 辽源市| 昌吉市| 乐东| 满洲里市| 新邵县| 宁武县| 上栗县| 宝鸡市| 宜兴市| 和林格尔县| 南宁市| 阜康市| 宽甸| 共和县| 密山市| 西华县| 莱州市| 太康县| 蒙阴县| 明溪县| 乐东| 内黄县| 历史| 广德县| 彰化县| 山东省| http://www.vnLzjk.cn 固镇县| 栖霞市| 栾城县| 潼南县| 鹤岗市| 长阳| 社会| 商都县| 新巴尔虎左旗| 长寿区| 平武县| 铅山县| 汉阴县| 太白县| 兖州市| 长兴县| 左贡县| 陇南市| 叶城县| 临颍县| 和静县| 扶风县| 应城市| 当涂县| 金寨县| 雅安市| 仁化县| 长丰县| http://hmhwfc.cn 宁陕县| 额济纳旗| 吉隆县| 房山区| 察雅县| 浦城县| 凌海市| 漠河县| 金山区| 金堂县| 项城市| 贡嘎县| 平顺县| 邮箱| 吴堡县| 利川市| 绵竹市|