x-泌尿系 - 药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站 zh-CNiwms.net <![CDATA[药品价格315网-网上药店价格查询,专业药品查询网站]]> pic/logo.gif http://www.3939uum.tw/ <![CDATA[呋塞米片价格对比 利群药业]]> Thu, 11 Jul 2019 09:45:09 GMT 呋塞米片用于:1.水肿性疾病,包括充血性心力衰竭、肝硬化、肾脏疾?。ㄉ鲅?、肾病及各种原因所致的急、慢性肾功能衰竭),尤其是应用其他利尿药效果不佳时,应用本类药物仍可能有效。与其他药物合用治疗急性肺水肿和急性脑水肿等。2.高血压。

 

]]>
<![CDATA[琥珀酸索利那新片价格对比 齐鲁制药]]> Tue, 18 Jun 2019 06:34:42 GMT <![CDATA[琥珀酸索利那新片价格对比 四川国为]]> Wed, 08 May 2019 01:22:32 GMT <![CDATA[盐酸黄酮哌酯片价格对比 6片 东乐制药]]> Tue, 30 Apr 2019 07:23:29 GMT <![CDATA[血液滤过置换液价格对比 石家庄四药]]> Thu, 25 Apr 2019 01:20:27 GMT <![CDATA[优必达盐酸黄酮哌酯片价格对比 36片]]> Fri, 19 Apr 2019 01:44:22 GMT <![CDATA[盐酸丙哌维林缓释胶囊价格对比 迈通诺]]> Thu, 18 Apr 2019 06:09:03 GMT <![CDATA[低钙腹膜透析液(乳酸盐-G1.5%)价格对比 5L 广州百特]]> Fri, 15 Mar 2019 02:46:25 GMT <![CDATA[呋塞米片价格对比 20片 江苏亚邦]]> Thu, 27 Dec 2018 06:27:15 GMT <![CDATA[米拉贝隆缓释片(贝坦利)价格对比]]> Mon, 26 Nov 2018 07:52:34 GMT <![CDATA[枸橼酸钾缓释片价格对比 40片 苏州东瑞]]> Mon, 26 Nov 2018 07:46:00 GMT <![CDATA[左卡尼汀口服溶液价格对比 东维力 15支]]> Tue, 13 Nov 2018 04:10:09 GMT <![CDATA[醋酸去氨加压素注射液价格对比 深圳翰宇 4μg*10支]]> Wed, 26 Sep 2018 06:21:22 GMT <![CDATA[醋酸去氨加压素注射液价格对比 15μg*5支 海南中和]]> Wed, 26 Sep 2018 06:15:01 GMT <![CDATA[醋酸去氨加压素注射液价格对比 15μg*10支 深圳翰宇]]> Wed, 26 Sep 2018 06:06:39 GMT <![CDATA[银诺克呋塞米片价格对比]]> Wed, 08 Aug 2018 02:31:21 GMT <![CDATA[盐酸黄酮哌酯片价格对比 30片 涿州东乐]]> Thu, 12 Jul 2018 08:40:16 GMT <![CDATA[枸橼酸氢钾钠颗粒价格对比 2.5g*20袋 武汉维奥]]> Tue, 10 Jul 2018 08:48:20 GMT <![CDATA[枸橼酸钾缓释片价格对比 丽珠制药厂]]> Tue, 10 Jul 2018 08:10:42 GMT <![CDATA[枸橼酸钾缓释片价格对比 1.08g*30片 苏州东瑞]]> Tue, 10 Jul 2018 08:06:21 GMT
黄大仙福彩七乐开奖结果066期 昌吉市| 陆河县| 全州县| 钦州市| 于都县| 南乐县| 沾益县| 南涧| 郓城县| 镇赉县| 南开区| 瑞丽市| 宁阳县| 玉林市| 苍溪县| 惠水县| 金山区| 江阴市| 宜兴市| 二连浩特市| 孝昌县| 盐津县| 定安县| 凤冈县| 加查县| 长沙县| http://www.zwhuzkp.tw 凌源市| 古交市| 京山县| 洪江市| 嵩明县| 桂东县| 濮阳市| 青河县| 翼城县| 浏阳市| 克什克腾旗| 昌黎县| 华安县| 宣城市| 大方县| 嘉鱼县| 崇信县| 华亭县| 友谊县| 织金县| 祁东县| 延安市| 加查县| 大理市| 手游| 萨嘎县| 江西省| 白玉县| 惠州市| http://www.wawnpim.tw 安多县| 梨树县| 东乌珠穆沁旗| 灵璧县| 新龙县| 永平县| 陇西县| 多伦县| 甘肃省| 赤水市| 大连市| 崇礼县| 贡嘎县| 岳池县| 昌宁县| 富源县| 江永县| 遂宁市| 商城县| 青川县| 双流县| 钟山县| 图木舒克市| 突泉县| 华池县| 阳原县| 株洲县| 昌吉市| 新丰县| 桂东县| 佳木斯市| 连云港市| 左云县| 天气| http://www.gfsimm.cn 隆化县| 阳原县| 迁安市| 遵化市| 黎城县| 玉龙| 绍兴市| 龙井市| 兰溪市| 林甸县| 德令哈市| 华容县| 巴东县| 崇州市| 石棉县| 彭阳县| 大竹县| 静海县| 和平区| 宁安市| 绍兴市| 武鸣县| 胶州市| 望谟县| 监利县| 威信县| 雷波县| 北碚区| 宁阳县| http://www.18271811.cn 肥西县| 新绛县| 河东区| 罗田县| 那曲县| 永吉县| 桂东县| 岳阳市| 左权县| 墨脱县| 东宁县| 西平县| 南陵县| 宁武县| 威远县| 沛县| 双桥区| 岳阳县| 安达市| 大城县| 蓬安县| 阿拉善盟| 吴旗县| 界首市| 独山县| 图片| 长泰县| 英德市| 兖州市| http://sue434.cn 观塘区| 杭锦后旗| 高密市| 临夏市| 扶绥县| 周至县| 兴山县| 兰西县| 资阳市| 莱西市| 周宁县| 柳州市| 瓮安县| 灵武市| 巢湖市| 平阴县| 友谊县| 郯城县| 醴陵市| 临颍县| 阿克苏市| 阜阳市| 新宾| 方正县| 琼结县| 疏附县| 华阴市| 勃利县| http://mgl083.cn 山东省| 柯坪县| 岑巩县| 滁州市| 泗阳县| 黑水县| 邮箱| 南陵县| 阳西县| 曲沃县| 安溪县| 丰城市| 肥西县| 太保市| 盐亭县| 崇信县| 临江市|